Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м
swetlanaraf написала 2 отзыва об этом месте

Давно смотрю на меню обеденное, но никогда не ходила к вам на обеды, уж очень много тут заведений с разной кухней, обходила вас стороной. Один раз даже зашла, но у вас было ужасно жарко и душно (лето, погода на улице была под 40*, хотелось охладиться, но у вас было еще хуже), ушла.
В общем - я девочка и мне мало надо, чтоб наесться, поэтому я ограничилась люля-кебаб, кстати он из телятины! Безумно сочный, вкусный, подается с гарниром на выбор - я взяла пюре, так же положили лук, капусту, соус!
Я ставлю огромную пятерку этому обеду, я оооочень наелась.
В дополнение, чтоб похомячить на работе - взяла фирменную лепешку (кажется с говядиной, фаршем), мне ее принесли на тарелке, хоть я и просила с собой. Через какое то время исправились и принесли с собой. Если честно - ожидала, что ее уберут в коробку по типу для пиццы, либо в контейнер. Но - ее свернули в 4 раза и так положили в пакет. Все таки более приятно получить лучше упакованную лепешку.
Всем вас рекомендую, тем более, что шашлыки ваши очень вкусные! Успехов и процветания вашей компании!

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы так довольны нашей кухней, с удовольствием будем продолжать и дальше радовать Вас. :)
Замечание по упаковке передали, спасибо! С помощью наших дорогих гостей - меняемся в лучшую сторону.

Всегда рады видеть в Ламаджо!

• Благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады видеть в Ламаджо!