Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Была два раза, и оба посещения не очень порадовали. Зная, какими бывают хачапури по-аджарски (большими, вкусными и т.д.). Здесь я разочаровалась. Объем маленький, сыровато приготовлено. И ценник завышен. Во второе посещение шаурма подвела. По сочетанию ингридиентов не понравилось. Хотя вообще шаурму люблю. И на всем этом решила, что больше заходить сюда не буду.

• Ярослава, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей кухне, обычно все гости очень любят выпечку в Ламаджо. Позвольте принести Вам искренние извинения и предложить попробовать исправить сложившуюся ситуацию: приходите к нам еще раз и мы угостим вас шаурмой или хачапури, на Ваш выбор, совершенно бесплатно! В надежде на то, что вышло досадное недоразумение, и в следующий раз - Вам обязательно понравится :)
    Напишите, пожалуйста, нам в сообщения на Флампе, если принимаете наше предложение.

С уважением, управляющий Ламаджо-кафе.

• Здравствуйте, давно прочитала ваше предложение. Но мой рабочий филиал переехал ближе к уралмашу и я просто оставила ваше сообщение без внимания (теперь в центре бываю крайне редко и не стоит переводить на меня продукты). Но из-за того, что я оставила без внимания ваше предложение фламп решил скрыть все мои отзывы. Это меня, мягко говоря, взбесило. Что написала, то написала - это мое мнение, а не чье-либо еще, чтобы меня еще и наказывать за неотвеченные комментарии. Вообще фламп меня давно разочаровал, своими странными правилами. Мою подругу на этом портале левые люди оскорбляют, фламп их не блокировал долго, пока подруга уже конкретно не наехала. Кафе желаю процветания, и много покупателей.

• Ярослава, спасибо! С наступающим Вас!