Lamadjo

• Екатеринбург, Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Геологическая 750 м
  • Первомайская 2800 м

Зашёл на обед, посадка почти полная, но один столик нашёлся для меня).

Зашёл на обед, посадка почти полная, но один столик нашёлся для меня).

Встречает мужчина в национальном халате видимо. Понравилась его работа, он и одежду принял, и встречал, и подгонял официанта протереть и освободить стол, впоследствии, проходя мимо столов, забирал грязную посуду. Молодец, очень быстрый, видит общую картину в зале, и за менеджера тоже, такой персонал на вес золота! 👍

Заказал хинкали с бараниной, хачапури по аджарски по основному меню, и чайник чая зелёного по бизнес ланч за 60 руб! ☺️

Принесли хачапури, по вкусу на твердую четвёрку. Вкусно, но сыру маловато, нравится, когда в бортах хачапури тоже сыр, но тут зато два желтка!)

А вот хинкали на двойку. Мясо разваливалось прямо в хинкали, рассыпчатое, вкус баранины не почувствовал, ощущение, что там 15% мясо и остальное непонятно что, цена 270 руб за 3 штуки. В тех же "Есть хинкали", цена 210 руб за 3 штуки, но там они в разы вкуснее, чувствуется мясо баранины, специи и тд.

В общем могу много назвать мест, где хинкали гораздо вкуснее.

Обстановка в целом уютная, несмотря на цокольный этаж.

Рассчитывали минут 15 точно, с 5 тыс не было сдачи 🤦‍♂️.

Желаю заведению пройтись по конкурентам и попробовать у них хинкали. И улучшить рецептуру и ингредиенты.

Добрый день, Ирина! Это наше домашнее армянское вино. Цена указана за бокал 150 мл.