Lamadjo

Кафе быстрого питания

Я так понял, что есть кафе, а я побывал именно в фаст фуде lamajo. Впечатление в общем, положительное. Взял шаурму с курицей и морс- приготовили буквально за 5 минут. Кухня открытая, можно наблюдать за процессом. Все очень вкусно. Единственное замечание- двери с двух сторон открыты, что вызывает небольшой сквозняк. Салфетки улетели мгновенно, и я переживал как бы не улетел стаканчик. В остальном все понравилось. С парковками беда конечно. Но от этого никуда не деться в цертре(

• Добрый день, Константин! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у нас Вам понравилось. Проблему со сквозняком постараемся решить в ближайшее время. В любом случае во время летнего периода, никуда от этого не деться, т.к. в кафе при большой проходимости и хорошей погоде, гостям становится душно.