Lamadjo

• Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

Побывал в этом заведение в районе обеда. Внутри достаточно светло и уютно. Мясо для шаурмы готовится на углях и выглядит довольно аппетитно, что повляло на моё решение выбрать на обед шаурму со свининой. Стоит шаурма стандартная -199 руб, мини -149 руб.

Я взял стандарнтую. По размерам она довольно большая- достаточно, чтобы уталить голод. По наполнению - вкусные овощи, неплохой соус и в целом довольно сочная, но не водянистая. НО мясо - никакое по вкусу. Кроме соли и специй не чувствуется ни вкуса ни аромата самого мяса. То есть оно там есть и даже застревает в зубах, но вкусовые рецепторы при всём желании не смогли уловить его вкус. Соль, соль, соль и специи (
Я представлял себе намного лучше.
Поэтому по моей субъективной оценке ставлю тройку за вкус. Не знаю, может быть шаурма с курицей здесь будет вкуснее, но пробовать пока что у меня желания нет. Кстати по цене курица и свинина одинаковые. Во всём остальном замечаний нет. Безнал работает.

• Здравствуте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Никогда не устану повторять, что мы стремимся к высокому качеству еды в нашем кафе. Считаю, что в нашем бистро, лучшая шаурма в городе. Хотелось бы лично пригласить Вас на дегустацию нашего мяса для шаурмы, нам очень важно мнение каждого гостя.

• Это можно если на дегустации будет меньше специй, чем в моё первое посещение)