Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Частенько пробегала мимо симпатичных больших буковок Lamadjo и не однократно засматривалась в стеклянную витрину, но как то не получалось зайти. И вот обстоятельства сложились удачно: я была рядом, я была голодна, и у меня был свободный час.

Перво наперво, друзья, запомните: позиции в Ламаджо двух видов: маленькие и стандартные, и для весьма плотного обеда для девушки подходит именно маленькая.
Я, от жадности и желания попробовать всего, взяла маленькую шаурму с курицей, опять же маленький хачапури по-аджарски и абрикосовый компот. Осилить голодная я смогла лишь шаурму и пол стакана компота, больше не влезло ничего.
Поэтому рекомендую грамотно рассчитывать свои силы. Ну а если, как и я, вы поймёте свой промах уже после заказа, сотрудники без вопросов запакуют вам еду с собой.
При заказе обязательно чётко проговаривайте какой размер порции вас интересует, потому как по умолчанию сотрудники пробивают стандарт.

Готовят вполне неплохо. Я бы даже сказала "быстро и вкусно".
На мой взгляд, Lamadjo хорошо подходит для быстрого перекуса по пути.

• А почему 4 тогда? 😊

• Потому что, на мой взгляд, в Lamadjo "Хорошо", а это 4))
    До "Отлично" для меня они не дотянули)

• приму к сведению и, может, пересмотрю свои оценки)

• На самом деле я часто ставлю даже слишком высокие оценки, будучи на эмоциях. Если быть объективной, то не редко можно было ставить оценку и ниже, но если заведению удалось привести меня в восторг или подарить отличное настроение я не снижаю оценки за даже явные недочёты)
    Всё-таки отзывы на Флампе очень субъективны)))

• понятно, что субъективны. По идее, чтобы писать более объективные отзывы, одно и то же заведение нужно посетить несколько раз (от 3 до 5 посещений), чтобы сложилось целостное восприятие места. Но в том и соль флампа, что каждый является, по сути, проверяющим какого-либо заведения, и проверки всегда неожиданны. Если такие проверки заведение выдерживает - несомненно, оно достойно похвалы. Даже субъективной)