Lamadjo

Кафе быстрого питания

Как, как можно пройти мимо если запах вкуснятины сразу врезается и не отпускает и ноги идут сами по себе. Пока ждала заказа чуть слюной не захлебнулась.

Всё готовят прямо перед тобой и действительно быстро. Народу много, но места для сидения почти нет, и думаю это не проблема, т.к. берут в основном на вынос.

Парни весело готовят и также...

Парни весело готовят и также обслуживают. Улыбки на 5 баллов и весёлые разговоры окунают в такую приятную атмосферу, свойственную гостеприимному востоку.

Заказывала 2 хачапури по-мегрельски - это вкуснота. Эта лепёха (ибо взяла стандартную порцию) прямо из печи оставалась тёпленькой всю дорогу до дома и лично смолотила полторы. Пожалела, что не взяла ещё.

За такой вкуснотой приду снова, не смотря на отсуствие парковки как таковой.