Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 330 м

Среди всего многообразия хороших отзывов очень печально писать плохой. Но возмущению моему нет предела. То, как поступили парни из ламаджо сегодня, испортило весь вечер.

Пришли взять две большие шаурмы с добавками и чего-нибудь попить, было достаточно много народу и желающих приобрести чего-нибудь вкусненького. Взяли одну большую шаурму с курицей и одну большую шаурму со свининой + добавка сыр. Парень, который делал шаурму что-то долго крутился куда-то бегал и вообще видимо перестал слкдить кому какая шаурма по заказу идёт. В общем нам отдали Наш заказ А, как ни печально мы брали его на вынос домой. Пришли домой и открыли пакет, стали доставать и уже начали закрадываться сомнения что какая-то фигня. Шаурма какая-то маленькая показалось. А мы-то все-таки брали две большие. Они реально маленькие. Те, которые по 159 руб. Начали их пробовать. В итоге моя шаурма вообще оказалась шаурмой Цезарь и у мужа обычная со свининой. Это просто капец. То есть в первую очередь мы заплатили как за большую и еще с добавкой сыра,а у нас обычные и без добавок. Переплатили мы зря 40+40+(2*29 за добавки). Какой-то адский облом. Тем более, что шаурма Цезарь вообще отвратительные невкусная быа. Ещё и брали домой. Уже и бежать лень да и не понятно есть ли смысл. Любила ламаджо. Но больше никогда не буду там ничего брать. Обида обид