Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 310 м

Как и многим другим фламперам, именно Ламаджо не дал умереть с голоду)))

К нему не зарастет народная тропа, как однажды уже сказал поэт, а я оставлю данные строки для шаурмешной палатки на фестивале.

Вчера были две очереди: за шаурмой и за коктейлем. Коктейли довольно быстро кончились, а ребята из Ламаджо продолжали кормить голодных фламперов)))

Я...

Как и многим другим фламперам, именно Ламаджо не дал умереть с голоду)))

Я бы назвала эту шаурму - лайт версия. Полвилки капусты, два кусочка помидора, щедро посыпать зелени, пару ложек мяса, плеснуть соуса, завернуть. Для лукоедов - добавить много лука. Так как я лук не ем, то у меня получилась совсем уж лайт-лайт версия))))

Но это всё ничуть не повлияло на вкус шаурмы. Все овощи были свежими, мясо вкусным, так что я наелась этой шаурмой до конца фестиваля))

Отдельный респект за интерьер! Здорово получилось))

• Вот сама точно так же думала написатть, Юленька мысли прямо прочитала!!! Парни кормили, кормили и кормили почти безпрерывно(за исключением сходить за овощами и добавить мясо)))

• В самом заведении есть и более вкусные вещи, цены не кусаются, обстановка уютная - стоит заглянуть при случае