Lamadjo

• Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот, благодаря флампофесту посетил данное заведение ещё раз. На этот раз попробовал шаурму с курицей... Ну чтож- моё первое мнение подтвердилось- мясо - не их конёк. Хоть и бытует мнение, что кавказцы хорошо готовят мясо, но видимо эти - исключение. Ну ребята- нельзя так мариновать мясо в специях. У самого мяса если в него добавить немного соли и перца - прекрасный собственный аромат, а вас же запах стоит приятный на всю округу, а по вкусу мясо не ощущается.
Отдельный момент - отношение к гостям. Я конечно понимаю, что это всё делалось бесплатно, но вот так вот, как вы- влезать в очередь и брать себе шаурму- типа я начальник, а это мой брат и ему тоже заверните без очереди- это я даже не знаю как можно назвать.
Типа "холопы из очереди могут подождать ещё, они всё равно там уже пол часа стоят"... Ну выглядело это именно так.
По итогам: шаурма по вкусу в моём рейтинге не попадает в первую десятку из имеющихся в нашем городе. Хотел раньше попробовать ещё Ламаджо, но с таким отношением к потребителю, я сильно сомневаюсь, что мне захочется их посетить ещё раз- даже бесплатно.
Дмитрий.