Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 330 м

продолжу череду отзывов с флампфеста. :)

прежде всего, конечно, хочется поблагодарить ребят за бесперебойное (бесперебойное же?) обеспечение едой! Спасибо хозяевам! Они, кстати, всё время рядом там были.

продолжу череду отзывов с флампфеста. :)

мы съели по одной шаверме в начале и под конец мероприятия - в качестве разницы не было замечено. более того, у меня тоже ооочень чувствительный желудок - я не отравилась, наоборот - приятное в-меру-насыщение за счёт "лайтового" состава. первую ела без лука (обычно плохеет с него), но вторую посоветовали взять с луком - нисколько не пожалела - вкууусно! - да и не горчило ничего. повезло может, уж не знаю:))
да, возможно, что молодой человек, который крутил шавермы не такой уж приветливый был, но сами прикиньте - он если бы с каждым любезничал, многие бы просто покинули очередь; а тут такой быстрый-быстрый конвейер. кажется, что правильная тактика.
отдельный респект за "столики"!
пока сложно поставить рекомендую, т.к. в самом кафе не была, рекомендовать честнее всё-таки не после "полевой кухни".
быстро, вкусно, спасибо!