Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

А мне так понравилось, что я буду рекомендовать! Эти ребята были одними из тех, кто сделал мой день на Flampfest.

Не зря очередь к Ламаджо за шаурмой была нескончаемая, и объясню почему, на мой взгляд.
1. У них хватило продуктов фактически до конца феста. Да, как говорят очевидцы, под конец дня они уже кричали 'одна шаурма в одни руки', но это было лишь под конец. Я, к примеру, успела отведать у них, а вот чудо-лапшу в другом месте так и не съела, потому что она вечно куда-то девалась. Ну и в конце концов, может, я что-то не понимаю, но куда две шаурмы?) либо очень голодным, либо очень жадным.
2. На счёт вкуса - мне было вкусно! И мясо, и салат из капустки и соусы. И НЕ КАПАЛО!) да, шаурма была небольшая, но перекусить мне хватило, учитывая, что есть ещё другие 'съедобные' площадки.
3. Про обслуживание тоже ничего плохо не скажу. Повара были весёлые и лично со мной шутили и смеялись. Как хозяин заведения без очереди трескал шаурму не видела и не слышала, хотя сейчас поняла, что стояла прямо перед Большим Макаруном (привет!) в очереди, который сие наблюдал. Так что ничего не скажу.

Похоже, после моего отзыва кто-нибудь да подумает, что я сама продавец данной шаурмы, так нахваливаю.))

• да они молодцы. по факту они да пинг-понг вывозили 300 оголодавших людей на себе. Больше поесть было негде. моя спутница кушала шаурму и осталась в восторге.