Lamadjo

Кафе быстрого питания

Скажу честно и сразу, на мой вкус шаурма на ФлампФесте была не фонтан. Но тем не менее, я вам, ребятушки, безумно благодарна за то, что вы все-таки накормили! В моем случае - дважды, и единственные, у кого хватило еды на всех!

Оба раза шаурма с одинаковыми ингредиентами выходила с абсолютно разным вкусом. Почему? Не знаю, степень голода была одинаковой в обоих случаях.

Насчет очереди, тоже хочу сказать, двигалась она довольно быстро, и всегда была примерно одной длины.

Хотелось бы отдельно добавить в ваш отзыв то, что вы позаботились о зоне рядом с вами - железные бочки в качестве столов - хорошая задумка! И, как выяснилось, у вас даже были подставки чтобы кушать.

Минус звезду ставлю за то, что не было у вас цели завлечь к себе в заведение. У вас была цель накормить всех, но, между прочим, было бы неплохо узнать о ваших конкурентных преимуществах, пока стоишь в очереди.