Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Так уж вышло, что именно это заведение в первую очередь попало в наше поле зрения на flamp-фесте. Без очереди перекусить не получилось, т.к. когда мы подошли к палатке, нас вежливо попросили подождать минут 15. Примерно через 20-30 минут появилась нескончаемая очередь, которую нам все таки удалось отстоять.
Что касается самой шаурмы - мяса в ней было предостаточно, чтобы наесться на пол дня. По вкусу ничего необычного, но это и неудивительно. Чего ж вы ожидали получить "на халяву"? Людям с чувствительным пищеварением хочется задать один вопрос, зачем вы вообще принимаете пищу на улице? Ведь с малейшим дуновением ветерка на вашу еду могут прилететь микробы!
Лично мне хочется поблагодарить ребят из Lamadjo, что не оставили нас подругой голодными на протяжении всего дня. Шаурму нам удалось отведать аж дважды.

• Вам удалось дважды, поэтому кому-то ни разу Хорошо, что все понравилось Мне даже странно и то что при наличии 3 отзывов вы туда попали Видимо,. так звезды расположены были

• ага,именно из-за того,что мы два раза по полчаса в очереди отстояли кому-то не досталось,что за бред? ну и так ,на минуточку, работала система "плюсодин" и зачем вообще вы пишете это?

• Знаете, мне тоже кажется странным, что Вы считаете нужным подсчитывать пропорционально ли моё количество отзывов количеству съеденой шаурмы 😂

• Это считаю по меньшей мере глупо, удивлена , что нашли какую-то связь и сделали такие ..... выводы

Такое в голову не приходило, просто знаю людей , которых не пригласили, отзывов было мало за период с января по июнь, знаю и тех кому не хватило шаурмы

Это тоже имело место быть, поэтому выводы в данном вопросе напросились сами Кто-то 2 раза. кто-то ни разу

Плохая продуманность в этом вопросе организаторов тоже отчасти, наверное присутствует( тем более есть в наших людях любовь к халяве )

• ну так и пишите организаторам если есть какие-то недопонимания, а еще можно блог почитать, прежде чем недопонимать.
    Черт побери, эта очередь была весь день и за весь день эти несчастные никак не могли ее выстоять?

• Кому и что писать Разберусь сама Пишите отзыв Значит возможен коммент и никто не обязан писать то, что вас устроит, взгляд на любое событие у всех свой, вы выстояли Радуйтесь и успокойтесь уже Это дела давно минувших дней