Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Малышева, 31д
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Зашли поздно вечером. Симпатичный небольшой зальчик, народ тусуется, ждут заказов. Мужчина, который делает шаурму, мне показалось, уже падает от усталости. Надеюсь, он не с утра до вечера ее заворачивает. Однако делает он это очень сноровисто и быстро. В итоге ждали заказ мы минут 10 от силы.
Заказали две шаурмы: со свининой и сыром и BBQ. Взяли морс и тан собственного производства, как я поняла, в фирменных бутылочках. За все около 500 р. Для центра города и размеров шаурмы нормально.
BBQ, правда, была несколько больше той, что со свининой. Но обе нельзя было назвать маленькими. Их упаковали до половины в бумагу, потом в картонную коробочку и, наконец, сложили все в пакет - у нас был заказ на вынос.
Про вкус. BBQ отличная. в меру острая (на кассе нас об этом предупредили), свежий салат угадывался, мясо, конечно, его было достаточно, кажется, была еще картошка фри и овощи. Хорошая, добротная, вкусная шаурма.
Со свининой и сыром тоже оказалась очень симпатичной. Не острой. Сыр легко различался во вкусе, мясо было очень нежным. Ей тоже пятерка!
В сочетании с мясом тан показался мне очень уместным. Морс был сделан хорошо, не сладкий, не кислый, все в меру.
Ужином остались довольны. Спасибо!

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны.
Всегда рады видеть в гостях в Ламаджо!