Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Краснолесья, 133/1
  • Академический микрорайон 120 м

Пробовала здесь шаурму со свининой. Но даже мы с мужем, любители шаурмы, не смогли доесть этот кулинарный шедевр. Было совсем невкусно.
Все эти дни я дико напрягалась - как так, я не поняла всеобщего восторга на Флампе, может, это у меня со вкусом что-то не так?
Вернулись сегодня за Ламаджо с телятиной и курицей, попробовала - весьма сносно. Остренько, вкусненько.
Сейчас акция - два ламаджо (можно выбрать - 20 или 30 см), по привлекательной цене.

Больше всего меня возмутили заходящие жители Академа, пока я ждала свой заказ, я была реально просто в шоке.
Один приперся со своим грязным стаканом и потребовал налить ему чай в свою тару, другие, заходили как к себе домой и с гонором спрашивали :"Охохо, а ЧО это такое васче? Чо такое ламаджо то?", блиииин, это треш какой-то.
Чувак за кассой терпеливо объянял каждому входящему, что это такое, с улыбкой на лице, без негатива. Респект! Я б ы так не смогла.
И так стыдно стало за своих соседей, ведь живем все вместе, в хорошем, добром районе, а такое ощущение, что я попала в какой то Старый Карагер.

Ждать заказ приходится долго, минут 15, может чуть более. Если Вы торопитесь, Вам не сюда. Мне кажется, было бы разумно добавить еще одного повара, т.к. 1 человек явно задолбался, поток идет непрерывно.

На мой взгляд, очень завышена цена за лимонад - бутылированый 69 рублей.
Если честно, сама не поняла, какие эмоции у меня вызывает это заведение. Просто нормально, отсюда и оценка.