Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Краснолесья, 133/1
  • Академический микрорайон 90 м

Любителям тухлечка (куриная шаурма) и высшего "пересола", а также кассира с сигаретой в зубах СЮДА. Кассир работает без перчаток с продуктами питания, видимо не зная норм санитарного законодательства

Предлагаем попробовать исправить ваше сложившееся мнение о кухне и обслуживании в Ламаджо, и попробовать шаурму еще раз - конечно, за наш счет.
Напишите нам в сообщения, если принимаете наше предложение - расскажем как это сделать!

С уважением, управляющий Ламаджо-кафе.

• Денис, добрый день.
    Ситуация, которую вы описали - недопустима.
    Напишите, пожалуйста, нам в сообщения на флампе дату и примерное время Вашего посещения - мы сами в первую очередь заинтересованы в том, чтобы разобраться и наказать виновных.
    Ваше обращение не останется незамеченным!

• 20 августа около 21-00

• Денис, ситуацию выяснили, виновного наказали - дабы подобного не повторилось. Спасибо за обращение, благодаря вам мы становимся лучше!

С уважением, управляющий Ламаджо-кафе.