Lamadjo

Кафе быстрого питания
  • Краснолесья, 133/1
  • Академический микрорайон 110 м

Зашли в данное место по совету знакомых.

Зашли в данное место по совету знакомых.

Заказ 2шаурмы. Попросили немного подождать. Подумали что ничего страшного. В итоге заказ ждали минут 15. Гостю данного фаст фуда пришедшего после нас сделали за 5-7минут. Т.к. он ушёл раньше разумеется началось неудовольствие. Никакой ответ нам не дали. После не очень позитивных эмоций заказ нам все таки отдали. После пробы этой шаурмы мы были удивлены. Так как было ощущение что она вегатерианская.

• Дорогой гость, нам искренне жаль, что визит к нам оставил у Вас такие впечатления :(

Приносим свои извинения за долгое ожидание!

Не могли бы Вы уточнить, ощущение "вегетарианской шаурмы" - в блюдо не было положено мясо или положено недостаточно? Или Вам показалось, что слишком много овощей?

Заранее благодарим за ответ, хочется подробнее разобраться в сложившейся ситуации.

• Благодарю за корректный ответ.

Вверху и снизу были овощи, и немного мяса в середине.

• Спасибо за обратную связь!

Мы передадим повару Ваше замечание, чтобы подобного больше не повторилось. Благодаря Вам мы становимся лучше!

Также, рады предложить для Вас две шаурмы за наш счет - приготовленные без подобной оплошности, разумеется. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения на Флампе дату и примерное время Вашего посещения, описанного в отзыве, и мы расскажем как можно получить наш подарок.

С уважением, Ламаджо.