Lamel

Магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 210 м

Хамское обращение от консультантов. Если позиционируете себя как магазин косметики, то будьте добры, предоставляйте тестеры.

Выбирали с парнем ему дезодорант, ни один из тюбиков не помечен как «тестер». Естественно, такой повседневный продукт хочется «попробовать» и узнать как он пахнет. Пока молодой человек выбирал из двух вариантов, сделав два пшика рядом с собой, подлетела Олеся (фамилию я забыла), и в приказном тоне сообщила «это брызгать нельзя, это новый товар» и кидает, видимо, заранее подготовленную фразу на возражение «вы же хлеб в магазине не пробуете». Я удивилась и спросила «а где тогда тестеры», на что опять же полное хамства «как только так сразу появятся». Как только ЧТО? Насколько я знаю, по умолчанию должны стоять тестеры. В некоторых магазинах даже зубную пасту можно попробовать. А тут «твой ежедневный запах».

Все фразы - цитаты данной сотрудницы. Видимо метит в будущие «Гали» из магнита у дома, иначе не могу объяснить ее закалённость к хамству и настрой на работу.

Мы ушли без покупок, в легком шоке. Проведите беседу, а лучше сразу отправьте мадам работать в дворовой магазин, таким там место.

И поставьте тестеры, ей богу.

• Molly, добрый день! ☀

Действительно, на данные товары у нас нет тестеров. Приносим наши извинения за некорректное поведение сотрудника. С персоналом мы провели беседу по правильному обслуживанию клиентов. Спасибо, что помогаете нам выявить недочеты в работе и стать лучше.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине и надеемся, следующие визиты принесут только положительные эмоции!

С заботой о Вас, Lamel❤