Lamel

Магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 210 м

Начну с негативного, не какого приветствия к покупателям я не заметила и если честно я вообще продавцов не заметила в этом большом магазине, половина товара вскрыта, хотела взять помаду а она не чем не опломбирована измазана кем то🤷‍♀️люди что хотят то и красят на себя,не охраны не консультантов нет, ни кто не зачем не следит,пыль на товаре, на полках грязь, все размазано😳консультанта не найти для помощи так же как и корзину для покупателей, зато по среди магазина три корзины заметила заполнены стояли каким то товаром, очень жарко в магазине,продавцы по моему мнению будто прятаются специально🙄на кассу подошла сначала не кого не было, потом резко появился кассир, прям я чувствовала такое безразличие и будто раздражение у работников ко всему,ну и перейдём к хорошему подарили скидочную карту😃

Может конечно магазин себя не представляет как РивГош либо ЗЯ, Летуаль, а как магнит косметик только 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Желаю процветания.

Добрый день!

Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы обязательно проработаем с сотрудниками все эти моменты и сделаем с нашей стороны все, чтобы такого больше не повторялось.

Спасибо за ваш отзыв, ваши комментарии помогают нам стать лучше.

С уважением, Lamel