Lamel

Магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии
  • Екатеринбург, Военная, 1а — 1 этаж
  • Завод РТИ 70 м

Хотела сегодня совершить покупку, набрала всего, пошла на кассу, но оплатить так и не удалось. Были какие-то проблемы с аппаратом, но кассир постоянно твердила, что это у меня проблемы, нет интернета или нет денег. Я уже и с одной карты попробовала, и с другой. Не получилось. Хочу чтобы кассиры знали, что если что-то идет не так, то самим предпринимать какие-то меры, а не винить во всем покупателя!

«Для выполнения транзакций посредством Apple Pay интернет-соединение на устройстве не нужно – при оплате обмен данными происходит через подключение терминала.»

Короче я очень расстроилась.

А так магазин хороший, большой ассортимент.

И, кстати, в профиле этого магазина заказные отзывы. Не понимаю, зачем это делать. Если у вас всё в порядке, то и отзывы будут люди сами писать хорошие. Диз за это.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы обратим внимание на проблемы с безналичной оплатой в магазине и постараемся максимально быстро и эффективно решить проблему.

С уважением, Lamel