Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Блюхера, 88
  • Шарташ 190 м

Мне нравится сервис Ламода в плане курьерской доставки (быстро, удобно, вежливые и внимательные курьеры (несколько раз по личным обстоятельствам приходилось передвигать время доставки, а пару раз даже день менять, ребята нормально с пониманием относятся и идут навстречу), но размерная сетка!!! Это ужас какой-то! Ну неужели нельзя нормально отслеживать размерность марок?! Тем более, что комментариев клиентов к отдельным маркам и моделям на их сайте полно! В итоге сами теряют деньги (потому что перезаказывать одно и то же не хочется, благо в большом городе живем и есть куда сходить, чтоб одеться... Из плюсов - наличие марок, которых нет в магазинах города, а порой и страны. Огромный минус - за выкуп маленького количества вещей (напр., 1 из 5) несколько раз подряд - лишают возможности примерки и оплаты при получении (нужно выкупить вслепую несколько заказов подряд, чтобы разрешили курьерскую доставку и примерку снова), то есть также как в Wildberries, но периодически случаются "амнистии". У меня уже 1 раз была, теперь жду следующей, а пока заказывать ничего не буду.