Lamoda.ru

Интернет-магазин

Порадовал сайт и сервис! На сайте огромный выбор одежды и обуви на любой вкус и кошелек! Представлены некоторые бренды, которых нет в торговых центрах города. Операторы вежливые, рассказали все про доставку, назначили день и время, удобные для доставки. Доставку оформила курьером с примеркой, удобный сервис, т.к. размеры для обуви (я заказывала только обувь) в некоторых фирмах отличаются, примерка перед покупкой необходима! Можно заказать несколько товаров, а после примерки выкупить только часть (удобно, т.к. на картинках то все красиво, а вот в реальности не вся обувь соответствуют картинке).

Девушка-курьер очень приятная, общительная, все рассказала, ответила на все мои вопросы. Оказывается, на обувь у них гарантия аж год)))

Приятно порадовали, выкупила 2 пары обуви, очень довольна и качеством, и ценой, и соответствием описанию и картинке на сайте)))

Рекомендую!