Lamoda.ru

Интернет-магазин

Не считаю себя везунчиком, но с Ламодой мне всегда везет. Делала уже 3 заказа за полгода и ни разу не было казусов со стороны поставщика. Привозят в указанный промежуток времени, который заранее был обговоре и уточнен при оформлении заказа, при возможности отзваниваются (предупредить о возможном опоздании, уточнить адрес, подтвердить заказ), но это в крайнем случае.

И за все время я Ни разу не платила за доставку, именно из за того, что вещи я не заказываю, а заказываю аксессуары. Тем самым растягиваю сроки доставки, примерно на 4-5 дней, зато бесплатно и к сожалению без примерки.

Когда то я получала небольшие скидки (промокод) на заказы, набираю на 1000р. Теперь это сделать, увы, не получится. Промокоды даются в основном на покупки, общая сумма которых 3000р. и больше. А доставка ведь всегда была бесплатной и с примеркой, но время изменилось(

Цены не самые низкие и бюджетные, все равно приходится ходить по магазинам, так как в магазинах есть вещи гораздо дешевле, чем на Ламода.

Надеюсь дело дойдет и до заказов одежды, но пока не решаюсь.

Ламода мне нравится, ассортимент представлен на любой вкус и кошелек, я еще не раз воспользуюсь их услугами.