Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Блюхера, 88
  • Шарташ 190 м

Поход в торговый центр за энным количеством новых вещей означает 3 вещи: потраченный день, усталость, чувство удовлетворенности от приобретенного (при условии что звезды сложились😋). Не у всех есть время и силы на походы туда. В наше время интернет магазины просто спасение! Lamoda радует огромным выборов товаров для мужчин, женщин и детей. Есть бренды которые не представлены в магазинах города. Заказывала оттуда 3 раза и ни один не пожалела. Сделать заказ через приложение проще простого. Я заказывала спортивную обувь, платья и зимнюю одежду. Ограничение 10 вещей, этого бывает недостаточно, зато 80 процентов обычно подходит и их покупаешь. Быстро перезванивают и оговаривают время доставки. Надоедает слушать заученный текст, но хотя бы от хамства это оберегает. Привозят точно в назначенный промежуток времени. Курьеры были мужчины. Привезя заказ выходили подождать. Минус в том что время примерки ограничено 15 минутами, мне как девочке померить все платья и выбрать одно оказалось сложно)) Есть несоответствие с привычеыми размерами,но это уже вина самих производителей, но не организации. Цены точно такие же как и в магазинах (специально сравнила), часто бывают большие скидки. Раньше со скептицизмом относилась к подобного рода способу покупок, но Lamoda ломает стереотипы))