Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Блюхера, 88 — 1 этаж
  • Шарташ 290 м

Первый мой заказ в Ламоде оказался удачным - купила сумку. В магазинах никак не могла найти, то что хотела. Решила попробовать поискать на просторах интернета - в принципе удобно, можно сколько угодно долго выбирать, разглядывать.

В итоге в корзине было 4 сумки, три из них - осознанный выбор, а четвертую практически случайно решила заказать. Курьер позвонил за 30 мин до приезда, был не навязчив и вежлив. В итоге я выкупила сумку, именно ту, которую заказала просто так))) Впервые наверное столкнулась с тем, что реальность оказалась намного круче, чем картинка.
Сервис мне понравился - выбор огромный, скидки, промо-коды. Но всё равно мне это не заменит классический шопинг - когда сразу видишь качество вещи, размер, фактуру. На сайте, конечно всё подробно описано, но ощущение кота в мешке есть.
Для тех, кто не любит терять время в магазинах - это просто идеальный вариант.

• Мне этот магазин тоже нравится. Особенно приятные курьеры. Сне обычно девушки попадались. Никогда не торопят. И даже иногда искренне говорят, что вещь не идет и лучше выбрать другую😎