Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Блюхера, 88
  • Шарташ 190 м

Добрый день!
Хочу рассказать о чудесном магазине ЛаМода!
Это очень удобно, когда ты заранее выбираешь вещи прямо из дома. Можно почитать отзывы, посмотреть как вещь смотрится на модели. К тому же, не надо бегать и искать нужную вещь в ТЦ. После первого моего заказа на Ламоде, я перестала ходить в обычные магазины. Цены приемлемые, особенно в период распродаж и по промо-кодам. К качеству претензий никаких. Заказывала много раз и обувь, и одежду, и аксессуары.
Отзыв на Фламп захотелось написать после неоднократного нетактичного поведения сотрудниц пункта самовывоза на ул. К.Маркса. Когда я заказываю много вещей, а беру всего одну или две, начинается допрос: "А почему это не взяли?", "А это чем Вам не понравилось?". Я, конечно, понимаю, что им нужно отчитываться за каждую вещь и указывать причину, по которой товар не был выкуплен, но можно делать это более ненавязчиво!
Недавно, после того, как я приехала за очередным заказом в пункт самовывоза, девушка - консультант при выкупе двух понравившихся мне вещей, начала свой допрос: почему я не взяла остальные. Когда я ответила, что не буду выкупать эти вещи, потому что они мне не понравилась, она в очень грубой форме рыкнула - "А как вы тогда вещи на сайте смотрите?".
Такое поведение я считаю недопустимым. Эта хамка испортила все впечатление, которое сложилось за долгие месяцы покупок в этом Интернет-магазине.
Если можно заказывать максимум 10 вещей, я, как правило, столько и заказываю, чтобы обязательно что-либо выкупить и не платить 300 руб. за доставку. И, если я заказала 10 вещей, это не означает, что я их все должна выкупить.
Я понимаю, что отказ от покупок добавляет работы продавцам в пунктах самовывоза. Но все же грубить не стоит.
Сколько ни приезжаю, работают по очереди 2 девочки. Если они у вас устают (вследствие чего раздражаются и хамят) и не справляются, наймите еще.
Всего доброго!

• "А как вы тогда вещи на сайте смотрите?"

Странный вопрос, да. Особенно от продавца в магазине одежды.
    Мало ли как вещь выглядит на сайте - она может не подойти по росту, цвет может не подойти или фасон...
    Я вот вообще заказывала сапоги, которые фотограф снял так, что они казались с узкими голенищами, а приехали с широченными, совсем в другом стиле.

Думаю, им просто надо побольше выкупов. Вот они и начинают напирать на покупателя в надежде, что наткнутся на робкого человека, который смутится от такого поучительного тона.