Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Блюхера, 88 — 1 этаж
  • Шарташ 290 м

Мой первый опыт с lamoda случился накануне минувших новогодних праздников. В середине декабря я, отчаявшись найти нужный мне подарок любимому мужчине оффлайн, решила поискать на lamoda.ru

Искала мужские портмоне определенной марки и нашла. Выбор был не столь велик как на официальном сайте, к сожалению (с оф.сайта была временно снята функция доставки), но выбрать так же было из чего.

Определившись с покупкой, я выбрала систему оплаты (я расплачивалась наличными, но возможен так же и безналичный расчет, что является несомненным и большим плюсом), а так же способ доставки (курьером с возможностью примерки; при условии, что я приобретаю привезенный мне товар на сумму более 2000 рублей доставка была бесплатна).

Заказ я оформила в субботу и привезти мне его были готовы уже в воскресенье, однако, я поставила время доставки удобное мне (среда), а так же смогла выбрать временной диапазон, в течение которого курьер привезет мне мою покупку.
Далее мне пришли смс и e-mail о моем заказе.

В назначенное время раздался звонок от курьера Павла, который спросил, все ли в силе и жду ли я его. Согласовав нюансы с Павлом, я принялась ждать, и в обещанные им 20 минут он уже стоял около дверей квартиры с заказом.

Портмоне пришло в отличном состоянии, со всеми фирменными знаками, ни минуты не было сомнения, что передо мной оригинал.

После оплаты покупки Павел выдал мне квитанцию об оплате, а так же маленькие презенты в виде фирменного пакета lamoda и промо-пакетика кофе.

Навигация сайта, окно заказа, смс и e-mail оповещения, возможность промо-кода со скидкой, удобная доставка и возможность примерки, приятный курьер - все оставило отличное впечатление.

Буду обязательно заказывать на lamoda еще.