Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Блюхера, 88
  • Шарташ 200 м

Официально заявляю, что lamoda.ru - виновники моего прекрасного весеннего настроения! С чего начинается весна? Правильно! С нового платья!

Оформила заказ в воскресенье. Накидала в корзину всё подряд. В понедельник мне перезвонила оператор, подтвердила заказ. Как оказалось для примерки можно заказывать не более 15 вещей. Я разгулялась и заказала больше. Но это не проблема, мы с девушкой по телефону быстро убрали всё не нужное и сократили количество позиций в заказе до пятнадцати. Заказ оформила по промокоду, который был действителен в дату оформления заказа. Пока оператор меняла состав моего заказа, видимо при его редактировании, промокод слетел и скидка уже сегодняшним числом не применялась. Девушку эта ситуация искренне испугала, она очень запереживала, но т.к. я сама работаю в похожей сфере я ей помогла во всем разобраться:) Тех. поддержка от клиентов сработала успешно - скидку вернули на место:)

В общем заказ подтвердили, доставку назначили на четверг. 3 дня из Москвы в Новосибирск - в принципе быстро, но знаю, что можно быстрее...) Хотя придираться не буду - нормальный срок доставки.

В четверг в назначенное время приехал приятный и вежливый торговый представитель - Евгений. Сообщил, что у меня 15 бесплатных минут на примерку. Задачу поняла - справилась! В общем качество вещей порадовало. Купила много. Довольна, как слон!

Спасибо за работу! Ждите новых заказов!
А они точно последуют, потому что от вас не так просто теперь отвертеться, ибо триггерные рассылки на почту получаю практически ежечасно! Но вы сделали мое настроение, удовлетворили женскую шопоголичью душонку, поэтому они меня не раздражают:)