Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Блюхера, 88
  • Шарташ 200 м

Первый раз заказывала на пробу разные футболочки, свитшоты... Отреагировали быстро, в течение недели, и смс и письма отправили, и курьер кучу раз позвонил. Привезли в субботу, согласовав время, все очень понравилось. Терпеливый курьер тактично подождал мои примерки, твердая пятерка. Но заказав во второй раз я очень разочаровалась... Со мной долго не связывались, очень долго формировали, шло не меньше 2 недель... В итоге связывается служба доставки и предлагает привезти только в будни и только в рабочее время. На работу мне доставить проблематично, да и нет возможности мерить, а тут в посылке платья- важный этап! В итоге делать нечего, соглашаюсь на рабочее время, на дом, прошу мужа принять без примерки, дабы у него как раз свободный день. Пр рассказу - приехал грузный дядя, отдал посылку, забрал деньги, на все начихать. И это хорошо что все подошло, однако некоторые вещи я бы не стала брать, после примерки. Однако не хочу связываться с возвратами, полежат в шкафу до подходящего момента. Хотелось бы чтобы магазин тщательнее выбирал курьерские службы, во избежание дискомфорта покупателей! После последней доставки как то расхотелось там заказывать, хоть и очень заманчивые предложения.