Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Карла Маркса, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 160 м

Ламоду не очень люблю, за их оплату доставки если ничего не выкупаешь, в валдбериз намного лояльнее этот вопрос. Курьеров тоже не люблю, стоят над душой, смотрят. Но в ламоде есть вещи, которых больше нигде нет (например le coq sportif) Когда открыли пункт выдачи я обрадовалась) Наконец-то без курьеров.
Пункт выдачи симпатичный, интерьер шикарный, чисто. Только вот сотрудник была не приветлива, ну это ладно. Дальше было хуже.... Она постоянно заглядывала ко мне в кабинку, требовала что-нибудь отдать, что не подошло. Блин! Я нормально померить ничего не успела, а она тут как тут. Под давлением я все таки выбрала. Наш диалог:
- Почему остальное не берете?
- Мне не подошло.
- Что и как именно, мб разносится!?
- Нет.
Она хватает то что я взяла и бросает в коробку, выкидывает вкладки в обувь (были ботинки), хотя мне они нужны! Молча отбивает, ни спасибо, ни до свидания!
Где только таких психов берете??? Сотрудник - девушка в очках и с длинными волосами.

• С меня тоже как то взяли деньги за доставку, так как платье не подошло, потом правда перезвонили, извинились, пообещали вернуть. До сиз пор эти несчастные 299 рублей возвращают...

• Я обнаружила, что у них все же можно заказать с бесплатной доставкой, но через курьера и без возможности примерки. Т.е. просто передадут пакет с вещами... Тоже не лучший вариант.

• Я таким образом только ремень мч приобрела) Просто посмотрела, что он без брака и все. Таким образом можно еще заказывать вещи, которые ты уже где-то померил, а на Ламоде заказал потому что выгоднее вышло)

• Это да.
    Я там знаю две обувных марки, у которых мне все подходит, видимо, колодка такая, - вот в таком случае еще можно рискнуть заказать.