Lamoda.ru

Интернет-магазин
  • Карла Маркса, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 160 м

Давно полюбила заказывать одежду и аксессуары в интернет-магазинах. Вообще предпочитаю больше Wildberries, в особенности за большие скидки, и политика на счёт доставки у них помягче будет, но в Лямоде есть очень много интересных брендов, которые больше нигде не купить. Решила заказать.

Не люблю оформлять доставку на дом, предпочитаю пункты самовывоза. Выбор пал на этот.

Мне очень понравился. Буду сравнивать этот пункт с пунктом выдачи Wildberries.

1. Отдельный вход в здание. Я была там впервые, поэтому уже приготовилась искать Лямоду среди офисов. А нет. Сразу же увидела вывеску и дверь с улицы.

2. Просторное, светлое, стильное и чистое помещение. Приятно находиться. Уже в холле есть большие зеркала в полный рост и удобный диван, видимо, для ожидающих) В Wildberries тоже неплохо, но здесь мне понравилось больше)

3. Нас встретил приятный и доброжелательный молодой человек) Сам распечатывал и доставал нам вещи. И мы их примеряли потихоньку. В Wildberries просто дают пакет. Это не особо удобно, когда заказываешь много вещей, берёшь пакет в примерочную, и он занимает там больше половины пространства).

4. Удобно было, что мне с МЧ посчитали заказ вместе. Это плюс в нашем конкретном случае)

5. Сотрудник всё нам рассказал про возврат и гарантии. Из его уст я впервые услышала, что вещь в надлежащем виде и с ярлыками можно вернуть В ТЕЧЕНИЕ ГОДА! Этот факт меня приятно удивил) Впервые с таким сталкиваюсь.

Из вышенаписанного можно понять, что с сервисом здесь всё как надо.

Вот бы ещё побольше таких пунктов в городе, а то всего 2, и будет вообще отлично)