ЛАНА Стоматологическая Династия

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Культуры, 15 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 200 м

Пользуемся услугами стоматологии Лана с мужем уже около 15ти лет. Почему именно эта клиника? Близость к дому и современное оборудование, стали ключевым моментами выбора. Наш стоматолог, Назиров Денис Эдуардович, мастер своего дела! Волшебные руки этого врача, великолепно вылечат и восстановят зуб, даже в самых труднодоступных местах. Я обладатель "скученных" зубов и это очень для меня важно! Всегда найдет правильное решение. Тем более, что лечение ведется под микроскопом и все прекрасно видно. Также хочется отметить врача - хирурга Озерову Юлию Евгеньевну. Было несколько сложных удалений зубов мудрости и все безболезненно. А недавно я поставила брекеты у ортодонта Вольской Ольги Валерьевны. Конечно, прочищать брекеты после каждого приема пищи, то еще удовольствие! Но за 5 месяцев эффект уже очень заметен! Хочется выразить благодарность всей команде клиники и отметить профессионализм и вежливость! Желаю вам процветания!

Добрый день, lenok373 !

С большой благодарностью принимаем столь тёплый отзыв о работе клиники и мастерстве каждого врача! Наши отношения проверены годами, мы рады, что Вы выбрали Стоматологическую династию "Лана", и продолжаете доверять своё здоровье и здоровье Ваших близких профессионалам.

Всегда рады позаботится о Вашей улыбке!

• Добрый день, lenok373 !

Всегда рады позаботится о Вашей улыбке!