ЛАНА Стоматологическая Династия

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, бульвар Культуры, 15 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 200 м

Ни для кого не секрет, что поход в стоматологию ассоциируется с чем-то страшным, и я не исключение!

Но пришло время и жизнь заставила меня прибегнуть к помощи стоматологов. Выбор пал на семейную династию Лана.

Изначально из-за территориального удобства.

Изначально из-за территориального удобства.

А затем, при первом посещении, меня встретили улыбчивые добродущные администраторы, куратор Ольга Андреевна, ей отдельное спасибо, т.к. именно она смогла меня настроить на длительное лечение!

Врач Татьяна Владимировна Русинова с ассистентом Анной, в руках которых я просто засыпаю. Разве раньше можно было уснуть в кресле стоматолога?

Ортодонт Светлана Ивановна Чистякова, всегда участлива, даст совет , прислушается ,подберет верный вариант, и итогом всего этого красивая и здоровая улыбка!

Хирург Юлия Евгеньевна. Удаление зуба-это самая страшная для меня манипуляция. Но я полностюь доверяю рукам хирурга от Бога!

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу стоматологической династии Лана.

Желаю Вам дальнейшего развития и процветания !

С уважением и любовью Ваша пациентка Стручок Ирина.

Огромное спасибо вам Ирина за положительный отзыв и высокую оценку всего нашего коллектива , ваша оценка очень важна для нас . С большим вниманием и заботой ждем вас в нашей клинике , будьте здоровы!