ЛАНА Стоматологическая Династия

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, бульвар Культуры, 15 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 210 м

Лана - эта клиника из серии "проверена временем". Кажется, лечу зубы тут уже лет 8 или больше. Показательным для меня был случай, когда в обычной клинике при флюсе мне рекомендовали удалить зуб, но я не дождался приёма из-за болей и записался к Юлии Евгеньевне Озеровой. Она спасла зуб и терапевт Дмитрий Вячеславович Мурашов его восстановил. Мне нравится и вежливый персонал, и забота о посетителях (что проявляется даже в наличии зубной щётки и кофемашины), и квалификация врачей. На себе испытал уже все виды работ кроме имплантации (но она в планах). Удалял и "трудные" мудрые зубы у Самуила Александровича Ли. В общем, нареканий нет, а есть благодарность. Сейчас ставлю коронки у мастера Сергея Вадимовича Абакумова, лечусь и наблюдаюсь у директора клиники - Дениса Эдуардовича Назирова - весёлый, открытый и душевный человек и постоянно учится как руководитель, как врач, что у меня вызывает только одобрение. Думаю, если вам важно человеческое отношение и соответствие "цена-качество", то вам сюда.

• Добрый день cirboris! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием)).

Счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты , как вы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и предлагает своим гостям лучшие услуги из арсенала современной стоматологии! Отдельное спасибо, что рассказали о нашем руководителе , благодаря которому растет , обучается и развивается наш коллектив. Мы всегда рады встрече с вами!

С наилучшими пожеланиями, стоматологическая династия Лана.