Лана

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Доброго времени суток!

Моя благодарность врачу Мурашову Дмитрию Вячеславовичу! Рекомендую! Если Вы до сих пор в поиске своего врача-стоматолога или в принципе боитесь лечить/ удалять зубы, то Вам обязательно надо побывать на приеме у Дмитрия Вячеславовича.

Добрый день, уважаемая, Alyona Ivanova! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень детально разобрались в вашем случае и можем дать подробный ответ, который готовы обсудить при личной встрече. Прошу Вас связаться со мной по телефону 8-900-197-30-04, директор клиники Денис Эдуардович.

Хочу от всей души поблагодарить коллектив клиники "Лана" и Черепанову Алису Вениаминовну в частности, а также пожелать процветания и добра. Уже несколько лет пользуюсь услугами данной клиники и могу отметить внимательное и чуткое отношение к клиенту, улыбчивость и понимание. Огромное спасибо за качественное оказание услуг!

Здравствуйте, уважаемая, Ирина! Команда «Ланы» благодарит Вас за прекрасный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, когда труд наших сотрудников вызывает теплые отклики и желание поделиться впечатлениями. Для нас очень ценно, что столько лет Вы являетесь нашим пациентом и доверяете нашим специалистам. Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Здравствуйте! На приеме в стоматологии "Лана" была впервые. Посещением осталась очень довольна! Обслуживание на высшем уровне,приветливый коллектив. Отдельное спасибо Ларингову Никите Петровичу! В работе очень аккуратен и внимателен.

Свою улыбку я доверю только "Лана"! Всем рекомендую!

Стоматология «Лана» очень хороший медицинский персонал, особенно Озерова Юлия Евгеньевна очень внимательный и вежливый доктор! Всегда приятно приходить в эту стоматологию, т.к после лечения при любом обращении внимателено решают любой вопрос! Очень люблю Лану и всем рекомендую!

Здравствуйте, уважаемая, Любовь Чурина! Наша команда благодарит Вас за оставленный отзыв и высший балл нашей работе! Нам очень важно Ваше мнение о нас, а такие положительные отзывы вдохновляют на новые открытия и достижения. Мы рады помочь Вам и Вашим близким!