Лана

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте уважаемая, Галина! Благодарим Вас за такой отзыв и доверие!!!! Ваши слова тронули наш коллектив до глубины души! Будем продолжать совершенствоваться и внедрять самое лучшее в свою работу. Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

Галина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемая, Анна Анечкина! Мы благодарим Вас за уделенное время и рекомендацию нашей клиники и ее команды! Мы очень рады, что Вы нашли своих врачей и уверены, что взаимопонимание между врачом и пациентом - это залог здоровой улыбки и прекрасного настроения! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Будем рады новым встречам!

Доброго времени суток!

Моя благодарность врачу Мурашову Дмитрию Вячеславовичу! Рекомендую! Если Вы до сих пор в поиске своего врача-стоматолога или в принципе боитесь лечить/ удалять зубы, то Вам обязательно надо побывать на приеме у Дмитрия Вячеславовича.

Добрый день, уважаемая, Alyona Ivanova! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень детально разобрались в вашем случае и можем дать подробный ответ, который готовы обсудить при личной встрече. Прошу Вас связаться со мной по телефону 8-900-197-30-04, директор клиники Денис Эдуардович.