Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры бульвар, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Добрый день!
Считаю своим долгом поделиться историей посещения стоматологической клиники «Лана».
О клинике я узнала от подруги, которая лечилась и протезировалась в этой клинике. Лечилась она у Андрюковой Ирины Алексеевны и мне ее рекомендовала как отличного доктора. Оказалось, что у этого врача очень большая запись и к ней очень трудно попасть на прием. В итоге меня записали к Баимову Павлу Анатольевичу.
На прием я пришла пораньше (попросила администратор, чтобы оформить документы) и была очень приятно удивлена, какая это красивая и необычная клиника. В холле стоит камин и мягкие диванчики, что создает домашнюю атмосферу и очень расслабляет.
На приеме я рассказала доктору, что меня беспокоит, он меня внимательно выслушал, осмотрел и сделал все необходимые снимки.
Павел Анатольевич составил план лечения и все грамотно и подробно мне рассказал, что необходимо делать и почему, сколько времени это займет. Благодаря тому, что мое поэтапное лечение заняло около года, это
не «ударило» по моему кошельку.
После консультации у Павла Анатольевича я пошла на чистку от зубного камня к Курчавовой Ирине Викторовне. Врач очень чуткая, внимательная, процедура была абсолютно безболезненная. После процедуры создается ощущение, что зубы «дышат», даже светлее стали. Теперь буду посещать ее каждые полгода.
После чистки я пошла на лечение к Павлу Анатольевичу. Он мне вылечил все зубки, пломбы даже не видно, отлично восстановил. Специалист от бога, несмотря на свой возраст! А зуб удалил так, что я даже не поняла, что уже все!
После лечения у Павла Анатольевича мне предстояла операция – имплантация. Очень боялась, но все прошло превосходно! Озерова Юлия Евгеньевна просто потрясающий специалист в своей области. Не было отеков и синяков, о возможности которых предупреждала врач. Все прошло просто замечательно!
После того как прижился имплант, я пошла протезироваться к ортопеду Миндиярову Вадиму Анасовичу, который отлично сделал коронку, теперь я могу широко улыбаться и не стесняться, а главное – полноценно кушать.
Доктора подошли к моей проблеме очень чутко, мне было проведено комплексное лечение.
Я очень рада, что нашла СВОЮ клинику, где работают мастера своего дела, которым я сейчас полностью доверяю!!!
Буду всем своим родственникам и знакомым рекомендовать клинику «Лана».

Добрый день, наш уважаемый пациент!
Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендацию нашей клиники!
Мы признательны, что Вы доверили нам самое дорогое – Ваше здоровье! Мы будем стараться и дальше поддерживать его на должном уровне.
Желаем Вам крепкого здоровья и счастья, будем рады видеть Вас исключительно на профилактических осмотрах!

• Добрый день, наш уважаемый пациент!
    Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендацию нашей клиники!