Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры бульвар, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Много шума из-за ничего. Вот что я могу сказать об этой клинике. Раньше еще цена соответствовала качеству, но теперь цена явно превышает качество услуг. Я пользовалась 2 услугами в этой клинике: наращивание сколотого зуба и удаление зуба мудрости. в первом случае место скола потемнело и получилась темная полоса, через год. Второй случай особенный. Врач была очень доброжелательной и любезной. НО не было осмотра всей полости рта и зубов, не делали рентген, мед сестра вообще ко мне не прикасалась ( зачем она там была, не понятно) + ко всему удаление продолжалось больше часа и под конец я уже начала все чувствовать....Анестезию делали снова и снова, но она не помогала - не знаю почему.
Приятно, что врач беспокоилась о моем состоянии, и назначала мне несколько повторных (бесплатных) приемов после сложного удаления.

Здравствуйте, Мари Вжик.
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о нашей клинике. Для нас важно любое мнение. Это помогает стать нам лучше.
Вы можете подойти на прием к нам в стоматологию, чтобы определить , по какой причине образовался дефект. Если это наша вина, то мы проведем реставрацию абсолютно бесплатно.
В нашей клинике проводятся еженедельные врачебные консилиумы . На одном из них мы обсудили Ваш случай. В результате была проведена внутренняя учеба со средним медицинским персоналом, а так же благодаря Вашему обращению в клинику был приобретен ультразвуковой хирургический аппарат японской фирмы NSK.
Этот аппарат позволит проводить удаление зуба значительно быстрее и с меньшей вероятностью появления осложнений.
Еще раз большое спасибо Вам за отзыв!

Директор стоматологической клиники "Лана-1"
Назиров Денис Эдуардович.

• Здравствуйте, Мари Вжик.
    Еще раз большое спасибо Вам за отзыв!

Директор стоматологической клиники "Лана-1"
    Назиров Денис Эдуардович.