Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Очень благодарна врачу- хирургу Юлии Евгеньевне Озеровой за исключительно благожелательное отношение к пациентам, ко мне, в частности. Я очень переживала визиты в ее кабинет, но по мере походов туда, все с большим желанием и доверием к врачу приходила и уходила, как ни странно, просто счастливая. Парадокс, но посещение стоматологической поликлиники, благодаря таким врачам, как Юлия Евгеньевна, приносило не только выздоровление, но и настоящую радость. Профессионализм доктора Озеровой выше всех похвал, так как у меня были достаточно сложные варианты лечения, и ни разу дома после лечения я не страдала. С уважением и благодарностью.

Добрый день, наш уважаемый пациент!
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего чудесного врача Озеровой Юлии Евгеньевны!
Исключительный комфорт, высокие стандарты качества и безопасности – главное в нашей работе!
Спасибо, что остаетесь с нами!
Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Добрый день, наш уважаемый пациент!
    Спасибо, что остаетесь с нами!
    Мы рады помочь Вам и Вашим близким!