Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Очень рада, что много лет обращаюсь за помощью в вашу "Ланочку". Хорошо видны изменения самой клиники: из обычного кабинета в самом начале, она растет, добавляются новые нужные кабинеты. Спасибо за доброе отношение к клиентам! Особенно нужны нам пояснения и рекомендации специалистов. Понравилось, что заранее напоминаете о предстоящем приеме.

Хочу...

Хочу поблагодарить докторов Павла Анатольевича Баимова и Вадима Анасовича Миндиярова за внимательность и профессионализм, а также их помощниц!

Добрый день, наш уважаемый пациент!

Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв!

Мы старались сделать так, чтобы посещение нашей клиники было максимально комфортным и приятным. Будем и впредь применять новые технологии в работе и помогать Вам заботиться о Вашем здоровье.

Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Добрый день, наш уважаемый пациент!

Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв!

Мы рады помочь Вам и Вашим близким!