Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Хочу выразить свою признательность и благодарность коллективу клиники "Лана". Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этой клиники. Привлекает доброжелательное внимание с порога. Особенно хочется отметить в настоящее время администратора Татьяну, раньше - Ирину, Анастасию, Ирину Дмитриевну - очень внимательные и доброжелательные. Большое спасибо Светлане Ивановне Чистяковой за доброе отношение, внимание к пациенту, профессионализм. После попадания в ее руки , становишься ее фанатом. Не раз наблюдала , как Светлана Ивановна консультировала между плановыми пациентами, пациентов, обратившихся с зубной болью. Я это ценю, т.к. сама столкнулась с таким случаем, когда сильно заболел зуб и я обратилась в платную клинику на ул. Бардина. Мне предположили записаться на прием только через 2 дня, а зуб - то болел очень сильно. Вот из-за человеческого, доброго отношения я и езжу сюда с Юго- западного района. Спасибо улыбчивой и доброй Маше. Спасибо Юлии Евгеньевне Озеровой - такому "страшному" доктору-хирургу, имплантологу. Идешь с дрожью, а встречает симпатичная, улыбчивая, с приятным, успокаивающим голосом, хрупкая молодая женщина. И потом уже ходить к ней не страшно. Очень приятно, что помещение расширилось, стали удобные диванчики. Желаю коллективу "Ланы" здоровья, процветания, оставаться такими-же "лучистыми", добрыми, профессионалами, ну а клиенты, кто у вас побывал, уже и не захотят идти в другое место.

Добрый день, Татьяна!
Спасибо большое Вам за добрые слова в наш адрес!
Такая высокая оценка нашей деятельности стимулирует нас на высокий уровень обслуживания!
Еще раз спасибо!
Мы рады стараться для Вас и Ваших близких.
С уважением, директор клиники Назиров Денис Эдуардович.

• Добрый день, Татьяна!
    Спасибо большое Вам за добрые слова в наш адрес!
    Еще раз спасибо!
    Мы рады стараться для Вас и Ваших близких.
    С уважением, директор клиники Назиров Денис Эдуардович.