Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 210 м

Уже не раз сюда обращалась, все очень нравится. Уютная обстановка при входе, даже не похоже на поликлинику. Очень доброжелательный персонал, квалифицированные врачи. Лечила сложный зуб у врача Ирины Алекссевны года 4 назад, 4 раза к ней ходила, все профессионально сделала, пломба до сих пор стоит, зуб не беспокоит, и совсем не страшно, аккуратно все сделала. Гигиену тоже делала, понравилось, еще и со скидкой получилось, т.к. у них тогда на нее акция была. Цены у них вообще демократичные. Раньше лечила зубы и в других клиниках, но эта теперь моя любимая, если возникнет необходимость, я только сюда)

Добрый день, Анна!

Спасибо Вам за добрые слова.

Одна из наших задач создать комфортные условия для пациентов. И, судя по вашим отзывам, нам все-таки удается это сделать! Мы рады стараться для Вас и Ваших близких.

С уважением, директор клиники Назиров Денис Эдуардович.

• Добрый день, Анна!

Спасибо Вам за добрые слова.

С уважением, директор клиники Назиров Денис Эдуардович.