Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Ужасный осадок остался от посещения данной клиники. Предварительно муж позвонил в клинику, чтобы узнать можно ли будет у них поставить свои брекеты, оплатив только работу. На что был ответ: да, приезжайте, это возможно. Сразу оговорюсь-брекеты были куплены по рецепту другого ортодонта, но у нее не успела поставить их, так как резко и неожиданно поменяла место жительства. До Ланы была на консультации (бесплатной!!!) в другой ( одной из ведущих клиник Екатеринбурга) и там сразу сказали, что свои брекеты не ставят, поэтому, чтобы не ездить зря, стали обзванивать клиники, заранее задавая этот вопрос. В итоге, ввиду того, что Лана находится очень далеко от дома и прямой транспорт туда не ходит, приехали в назначенный день на такси на консультацию. Но как выяснилось на консультации, о возможности поставить свои брекеты врачу нужно спросить у Директора. За эту "консультацию" взяли 550 рублей. Кстати на сайте в прайсе таких цен нет, максимум за консультацию и то не ортодонта - 210 р. Договорились, что позвонят скажут о решении. Позвонили через неделю и ответ: нет нельзя!!!! Уважаемые, и за что я отдала 550 рублей+250 рублей дорога???? Если мне по телефону могли ответить, что со своими брекеты нельзя!!! Лишь бы денег срубить??? И еще пока ждала врача обратила внимание, что лежит книга отзывов и предложений в виде папки с отдельными файлами в ктр вставлены только положительные отзывы. Насколько я знаю, это нарушение, так как книга жалоб должна быть пронумерована и прошнурована + печать. И еще чистых листков для отзывов, вставленных хотя бы в файл я также не увидела.

Здравствуйте, уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей клинике.
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Да, действительно, мы «свои» брекеты пациентам не ставим. Мне очень жаль, что возникло недопонимание между Вами и администратором во время записи на прием. С администраторами была проведена разъяснительная беседа.
Консультация врача - стоматолога в нашей клинике стоит 210 рублей. Консультация врача - стоматолога, - кандидата медицинских наук стоит 550 рублей, эта информация указана на сайте в разделе – «Цены». Вас принимала врач - стоматолог – ортодонт, кандидат медицинских наук, поэтому стоимость консультации составила 550 рублей.
Книга жалоб и предложений находится в общем доступе на доске информации, и любой желающий может ею воспользоваться. На столе лежит папка с благодарностями от наших пациентов.
Надеюсь, что я ответил на все Ваши вопросы.
Еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв!
С уважением, директор клиники Назиров Денис Эдуардович.

• Позвольте узнать, а зачем вы сами купили брекеты??? 😁

• Я написала об этом в отзыве. Я жила в Самаре и там по рекомендации обратилась к ортодонту, она выписала рецепт на брекеты, я купила их, но поставить в Самаре не успела, так как резко и неожиданно сменила место жительство на Екатеринбург.

• А вообще отзыв мой не об этом, а о том, что сходив на консультацию в первую клинику и объяснив свою ситуацию, я поняла, что не так просто найти хорошего врача в Екатеринбурге, ктр сможет мне помочь. Поэтому стали обзванивать по хорошим отзывам клиники и сразу задавать прямой вопрос можно ли поставить свои брекеты, до Ланы позвонили еще в 2, там нам сразу по телефону сказали, что к сожалению, нет, а в Лане обрадовали! Вот мы на радостях и поехали в тьмутаракань, а в итоге зря потраченные 800 рублей...

• Здравствуйте, уважаемая, Екатерина!
    Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей клинике.
    Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
    Надеюсь, что я ответил на все Ваши вопросы.
    Еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв!
    С уважением, директор клиники Назиров Денис Эдуардович.

• Спасибо за ответ. Только мне не нужна была консультация. Я ехала для заключения договора на установку брекетов. А мне провели консультацию, ктр мне абсолютно была не нужна. Я думаю, что Вы не ставите "свои" брекеты кандидат мед. наук могла сказать мне сразу и бесплатно. Обо всей подготовке к установке брекетов и я так знала.