Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Хочу поблагодарить врача-стоматолога, хирурга Мурашова Дмитрия Вячеславовича, работающего в стоматологической клинике ЛАНА1, на улице Культуры(Уралмаш) за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Дмитрий Вячеславович всегда проведет беседу с больным, успокоит, расскажет о перспективах лечения, снимет всегда имеющий место в кабинете стоматолога стресс. У Дмитрия Вячеславовича поистине золотые руки, все делает быстро и уверенно. Всем рекомендую такого прекрасного и хорошего доктора! Ежова Лариса Викторовна

Добрый день, уважаемая Лариса Викторовна!

Спасибо большое за Ваш положительный отзыв в адрес нашего врача Мурашова Дмитрия Вячеславовича!

Ваши добрые слова обязательно передам доктору.

Мы рады стараться для Вас и Ваших близких!

С уважением, директор клиники Назиров Денис Эдуардович.

• Добрый день, уважаемая Лариса Викторовна!

Ваши добрые слова обязательно передам доктору.

Мы рады стараться для Вас и Ваших близких!

С уважением, директор клиники Назиров Денис Эдуардович.