Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры бульвар, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Года два назад посещали данную стоматологию с маленьким сыном. Это был его первый поход к стоматологу, просто на осмотр. ФИО доктора, к сожалению, не помню..но сходили мы тогда успешно. И подход к ребёнку был найден, и ничего плохого нам не сказали, проблем с зубками не было.
И вот в субботу, 30 января, мне пришлось позвонить в Лану, ибо мой зуб мудрости два дня не давал покоя. Позвонила, всё время занято. Администратор Татьяна записала мой номер телефона, сказав, что обзвонит пациентов на воскресенье, и если кто-то откажется, пригласит меня. И через часа полтора-два она перезвонила!
В воскресенье я потопала в стоматологию. Не без чувства страха, скажу я вам. Последний раз лечила зубы 8 лет назад, позднее обходилась лишь проф.гигиеной.. так уж повезло мне в жизни - иметь чудесные здоровые зубы. А тут..мало того, что болит, дак ещё и шла с полной уверенностью в том, что придётся зуб удалять..чего никогда не делала за свои почти 30 лет жизни.
Пришла. Чистота, порядок. Приветливая Татьяна меня оформила, ассистент стоматолога - молодая, улыбающаяся девушка - имени не знаю, простите.. пригласила меня в кабинет к доктору.
Дмитрий Вячеславович Мурашов - несомненно знающий своё дело стоматолог- хирург. Вежливый, внимательный. Расспросил, посмотрел, объяснил. Поставил анестезию, сделал рентген и удалил мой зуб. Всё "от" и "до" заняло 20 минут. Анестезия шикарная - ничего не чувствовала. После того, как она прошла, тоже проблем не было.
К слову скажу: перед звонком в эту стоматологию я прочла много отзывов о других клиниках Уралмаша. В итоге поняла, что не зря пошла в "Лану".
Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологии!!! Несмотря на то, что стоматологов по воле судьбы я посещаю редко, при необходимости к Вам вернусь!

Добрый день, наш уважаемый пациент!
Спасибо большое за то, что нашли возможность
написать хороший отзыв о нашей клинике.
Мы рады, что помогли Вам перебороть свой страх.
Чтобы Ваши зубы оставались такими же чудесными и
здоровыми, приходите к нам на бесплатные
профосмотры раз в полгода!
Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Добрый день, наш уважаемый пациент!
    Спасибо большое за то, что нашли возможность
    написать хороший отзыв о нашей клинике.
    Мы рады, что помогли Вам перебороть свой страх.
    Чтобы Ваши зубы оставались такими же чудесными и
    здоровыми, приходите к нам на бесплатные
    профосмотры раз в полгода!
    Мы рады помочь Вам и Вашим близким!