Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 210 м

пользуюсь услугами клиники по надобности , но очень давно....может лет 15.....вначале это был небольшая клиника, сейчас они заметно расширились!

что могу сказать.....все изумительно! Врач Назиров Денис Эдуардович - врач от бога! Хожу на прием только к нему! Сколько лет его знаю, он всегда активно самосовершенствовался - проходил курсы повышения квалификации, изучал новые технологии и методы стоматологии, посещал различные семинары и форумы. Кроме того, Денис Эдуардович абсолютный перфекционист! Все должно быть безукоризненно и идеально! и в его работе, и в работе его клиники! Редкое качество по нынешним временам!

Сейчас в очередной раз пошла лечить зубы и вот новости ...теперь врачи все манипуляции с зубами делают через микроскоп! Как я понимаю, точность и качество вмешательства сейчас поднялось на новый уровень!

Пару лет назад делала металокерамические коронки у Сергея Вадимовича . Нет вопросов - профессионал есть профессионал!

Рекомендовала бы точно эту клинику !

Добрый день, наш уважаемый пациент!

Огромное спасибо за высокую оценку и преданность нашей клинике!

Мы постоянно совершенствуемся и осваиваем новые технологии, чтобы повышать свой профессиональный уровень и помогать Вам сохранять красивую и здоровую улыбку.

Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Добрый день, наш уважаемый пациент!

Огромное спасибо за высокую оценку и преданность нашей клинике!

Мы рады помочь Вам и Вашим близким!