Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры бульвар, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Обращалась в "Лану" 16 апреля со сложным случаем. Живу в глубинке Свердловской области, прохожу протезирование зубов. Обнаружилось, что в зубе , который идет под коронку , один из 3 каналов не залеченный по причине искривленности и труднодоступности.Никто из местных стоматологов не брался за лечение. По интернету собрала информацию О ЛЕЧЕНИИ ПОД МИКРОСКОПОМ, далее - о клиниках,где оно проводится. Выбор пал на "Лану". Доктор БАИМОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ правильно поставил диагноз( некотрые брендовые клиники мне "накручивали" объем лечения), предложил ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ план лечения . Цена за проведенное 2-х часовое лечение меня приятно удивила. Знаю, что жители области, всё чаще стали обращаться за лечением в клиники Екатеринбурга, мучаясь сомнениями о выборе. Не ищите, "ЛАНА" - это то, что вам нужно! Специально тянула с отзывом, пока не посмотрит местный доктор. Передаю её восхищенные слова "Крааасооотаааа! Дай бог,им здоровья!" Если есть вопросы, мой эл.адрес S.Kuznethova@mail.ru

Добрый день, наш уважаемый пациент!
Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о Вашем визите в нашу клинику.
Для нас очень важно сознавать, что Вы остались довольны работой нашего доктора.
Мы фиксируем стоимость услуг, чтобы лечение было доступно максимальному количеству пациентов.
Еще раз спасибо за Ваши теплые слова и за то, что рекомендуете нашу клинику.
Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Добрый день, наш уважаемый пациент!
    Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о Вашем визите в нашу клинику.
    Для нас очень важно сознавать, что Вы остались довольны работой нашего доктора.
    Еще раз спасибо за Ваши теплые слова и за то, что рекомендуете нашу клинику.
    Мы рады помочь Вам и Вашим близким!