Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 210 м

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв.

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв.

Прям перед майскими праздниками (вот тебе подарочек) воспалился зуб мудрости, нижний (точнее десна вокруг него). Скажу сразу, собиралась я его удалять в ближайшее время, но уж точно не в праздничные дни. Располагался он у меня не правильно и сильно подпирал соседний зуб. И вот с опухшей щекой я звоню в клинику, мне предлагают единственное свободное окошко на сегодня. Соглашаюсь, и вот я на приеме у МУРАШОВА Дмитрия Вячеславовича. Дрожу, как осиновый лист, потому как наслышана, что зубы мудрости сложно дергаются, особенно нижние. А у меня еще и болит все.

Поставил анастезию, Дергал долго, потому как сложный зуб пополся. Все время шутил, что как-то не хочу я расставаться со своим зубом. Больно особо не было, просто давление чувствуется, ну и страшновато, когда в рот разными "клещами" залазят. Дмитрий Вячеславович очень чуткий и внимательный врач, постоянно спрашивал как у меня дела и проговаривал, что он сейчас собирается желать. В итоге зуб выдернул, зашил. Записал на прием через 3 дня, чтоб убедиться что все хорошо. потом был еще один прием - снимали швы. Оба приема были бесплатные.

В итоге, через неделю челюсть уже совсем не болела, отек спал на 4-ый день. Больше ничего не беспокоило.

Спасибо ЛАНЕ за оперативную и качественную помощь, за внимательное отношение персонала, ну и Дмитрию Вячеславовичу отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за индивидуальный подход, за заботу и прекрасно выполненную работу!

Добрый день, наш уважаемый пациент!

Мы очень признательны за высокую оценку работы нашего доктора.

Очень рады, что Ваше "прощание" с зубом мудрости прошло душевно и комфортно.

Мы рады помочь Вам и Вашим близким!