Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Всегда очень боялась лечить зубы, да и вообще старалась обходить стороной все стоматологические клиники. Но как и многим пришлось таки начать лечение. Мне и раньше рекомендовали эту клинику. А сейчас сама убедилась в высокой квалификации специалистов и доброжелательности персонала. Отдельное спасибо хочу сказать Озеровой Юлии Евгеньевне - замечательному врачу, которая не только превосходно лечит, а главное - не больно!!!!, но и поддерживает боевой дух пациентов.

Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемая Svetlana! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления! Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы поход к стоматологу приносил лишь хорошие эмоции!

Мы рады помочь Вам и Вашим близким!