Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры бульвар, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

Была во многих частных стоматологических клиниках, опыт богатый. Про стамотологию "Лана" узнала из интернета, искала хорошую по отзывам потребителей. Пришла и убедилась в правильности выбора стоматологии. Ни одна из предыдущих и рядом не стояла. Приветливый коллектив, НО, а главное с доктором повезло. МУРАШОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ все рассказал, показал, объяснил доступно и понятно. Сделал все старательно, скрупулезно, профессионально, не забывая о комфорте пациента. Результат великолепный)) Спасибо огромное Вам Дмитрий Вячеславович Вы врач от бога, низкий вам поклон. За этого врача ручаюсь и советую всем...Отличая стоматология, приходите и оцените сами и сервис и профессионализм.

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Всё это направленно на решение одной задачи – улучшение здоровья наших пациентов. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
    Мы рады помочь Вам и Вашим близким!